deteks.ru
Cassida Zeus Зевс

Cassida Zeus Зевс

90 000 p

под заказ


Артикул Cassida Zeus
Скидка 2% при оформлении заказа на сайте!

Cassida Zeus воплотил в себе новейшие технологические достижения, удобство для пользователя и высокий уровень надежности.

Еще несколько лет назад, сложно было даже представить настолько компактный счетчик банкнот с таким богатым функционалом. Помимо стандартного набора функций модель имеет больше возможностей для повышения эффективности и производительности кассы.

Определение номинала пересчитываемых банкнот

В счетчике реализован режим работы " МИКС" с пачкой банкнот разных номиналов. В этом режиме счетчик пересчитывает купюры разных номиналов и выдает итоговую сумму в валюте пересчета. Это выгодно отличает данный счетчик от моделей, которые считают только количество банкнот в пачке.

Проверка подлинности банкнот

В момент пересчета счетчик производит контроль пяти машиночитаемых защитных признаков подлинности банкнот. Благодаря этому счетчик выявляет даже суперподделки.

Сортировка банкнот

Если загрузить в счетчик банкноты разных номиналов и выбрать режим сортировки по номиналу, в приемный карман попадут только банкноты одного номинала, как первая в пачке. Банкноты других номиналов попадут в отбраковочный карман. Таким образом за несколько проходов можно рассортировать деньги по номиналу.

Режим сортировки но лицу нужен чтобы рассортировать банкноты по лицевой и оборотной стороне. Сортировка по ориентации требуется тогда, когда нужно сформировать пачку банкнот в которой банкноты лежат одинаково.

Чтобы понять как работают функции сортировки банкнот - обязательно посмотрите видео на этой странице. Лучше один раз увидеть :)

Сверка серийных номеров

Функция позволяет выявить банкноты которые склеены из разных банкнот. Это распространенный вид фальшивомонетничества. Для сверки серийных номеров на российских рублях необходимо выбрать нужный режим и подавать банкноты в одном положении. Подробнее об этом смотрите в инструкции по эксплуатации и в видео на нашем сайте.

Мультивалютность

Счетчик работает с пятью валютами:

  • RUB Российский рубль
  • USD Доллар США
  • EUR Евро
  • GBP Британский фунт
  • CHF Швейцарский франк

Валюту можно предварительно выбрать в меню, а можно выбрать режим автоопределения валюты, в котором счетчик сам определяет тип валюты.

А самое интересное, что Cassida Zeus умеет одновременно считать банкноты разных валют и определять номинал каждой банкноты, с выдачей итога пересчета по каждой валюте!

Дополнительные плюсы

  • Пониженный уровень шума.
  • Защитная шторка в защитном кармане, которая автоматически закрывается при пересчете банкнот. Шторка защищает от пыли, снижает уровень шума и исключает возможность вылета банкнот.
  • Дополнительная защита блока питания от попадания пыли посторонних предметов.
  • Прочные материалы корпуса.
  • Потребляемая мощность всего 50 Вт.
  • Совместимость с видеоконтролем БАНК-ТВ

Компания Кассида располагает широкой сетью сервис-партнеров по всей России. Специалисты авторизованного сервисного центра в СПб качественно проведут сервисное обслуживание и необходимый ремонт.

Видео о возможностях счетчика банкнот Zeus:


Характеристики

Марка счетчика: Cassida
Максимальная скорость: 1000
Вместимость подающего отсека: 400
Вместимость приемного отсека: 200
Автоматический старт: есть
УФ детекция: есть
Детекция по оптической плотности: есть
Магнитная детекция: есть
Детекция по размеру банкнот: есть
ИК детекция: есть
Дополнительный карман для отбраковки, сортировки банкнот: есть
Определение номинала: есть
Тип загрузки банкнот: верхняя
Гарантия, мес.: 12 мес.
Вес, кг: 7,6
Габариты, мм: 275x240x350
Страна производитель: Южная Корея

Отзывы о Cassida Zeus Зевс



Распродажа Счетчик-сортировщик банкнот Magner-150 с пробегом

Счетчик-сортировщик банкнот Magner-150 с пробегом

Состояние отличное, гарантия 12 месяцев
.

39 000 p 75 000 p


© 2024, Тел: +7(904)636-74-39, Адрес: mail@deteks.ru

Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.